Как получить налоговые вычеты при продаже недвижимости и постройке нового дома на унаследованном участке?
В налоговой требуют чеки на преобретенный пиломатериал, и на стройматериал. Но уменя ничего несохранилось т.к. ни о каких выплатах я ничего не знал.
Вычет можно получить только при наличии документов, подтверждающих расходы.
Здравствуйте!
Вы вправе получить 13% с расходов на строительство (но не более чем с 2 млн. руб.)
Вам следует подать в налоговую заявление о возврате налогового вычета, если ранее не получали.