Как получить скидку на коммунальные услуги для собственника квартиры, не являющегося безработным - семейный случай
В квартире живут: сын (собственник 3/4), Мама (собственница 1/4), сестра (только прописана), маленькая дочь сестры (только прописана). Может ли сын (стоит на бирже как безработный) претендовать на скидку Оплаты коммунальных услуг и как это сделать?
Лучший ответ
Если доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума - можно.