Прописка п Боровой Кировская обл по елка нетс 2010 г до их пор жду сертификат.
В Кировской области принят закон Кировской области от 22.11.2005 об административно-территориальном устройстве в Кировской области (ред. 2012 года). Статья 8 указаного закона определяет административно-территориальное устройство Кировской области, районы, адм. центры, города, п
поселки городского типа и сельские населенные пункты, включенные в установленном порядке в Реестр административно-территориальных единиц и населённых пунктов области.
Закон Кировской области от 22.11.2007 #203-ЗО "О реестре административно-территориальных единиц и населенных пунктов Кировской области" в редакции на 17.12.2020 года в списке населенных пунктов Верхнекамского района содержит населенный пункт поселок Боровой.
Раз в реестре населенных пунктов поселок Боровой числится значит он есть.
Раз поселок есть, то сертефиката ждать еще ооооооооооооооочень долго, пока поселок не исключат из закона.