С многодетной семьей с проблемами забрали жилье и прекратили выплаты - что делать?
Я многодетная и малоимущая. У меня в семье 2 инвалида: муж 1 группы онкобольной и ребенок с сахарным диабетом. Мы были прописаны на условиях договора социального найма все члены семьи. Общагу снесли и нас с судом выписала администрация города и мы не уведомлены. И то что я получала выплаты как малоимущая приостановили с 11.03.2021 и вот позвинили с соц. защиты сказали с прошлого года с 20 июня 2020 года у вас нет прописки и мы сейчас подаем в суд чтоб вернуть выплаченные выплаты детям. Как мне поступить? И я состояла как нуждающая в жилье и муж сточл отдельно как инвалид на получение жилья а теперь нет прописки и нас везде сняли с учёта.Что делать и как быть не пойму😪
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать снятие Вас с очереди на получение жилья. Устанавливать факт постоянного проживания в данном городе и признавать действия администрации незаконными.
Обращайтесь к адвокатам, помогут правильно составить исковое заявление в суд.
То же по малоимущим, в судебном порядке обжалуйте их действия по приостановке выплат.
То что нужно. Спасибо!