Россия оккупирована, - я собрал этому кучу доказательств и не понимаю как жить дальше?

Лучший ответ

В Российской Федерации всё хорошо, согласно Конституции РФ Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Кем оккупирована-то? 🤔

Стас, это вопрос не юридического, а, на мой взгляд, медицинского характера. Степень Вашей тревожности в этой связи смогут снизить врачи, если Вы к ним обратитесь.

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков."