Я продовец забрал с кассый 50000 рублей и не вышел больше на работу ч то мне делать и что мне будет.
Добрый день! Фактически это грабеж. На вас можно вызвать полицию и обвинить в краже, если вы в буквальном смысле взяли деньги из кассы и ушли. Но есть другие способы когда это может не трактоваться не как хищение а как недостача. Об этом и о многом другом более подробно...
Предыдущий коллега хотел сказать, наверное, что это присвоение, потому что это присвоение, если вас связывали с владельцем кассы трудовые отношения. Но если бы таких отношений не было и вы бы случайно возле кассы оказались, то это была бы кража, если ни кто не видел, а если бы видел, то грабеж.