Работодатель отказывается выплатить отпускные - возможно ли получить деньги за 2,5 года работы?
Здравствуйте, Марьяна!
Вам нужно простимулировать наглый и упертый мозг работодателя путем написания жалобы в Государственную инспекцию труда.
Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте Марьяна! Рекомендую написать претензию в адрес работодателя, если не отреагирует, то жалобу в Трудовую инспекцию и после установления нарушений со стороны работодателя обратиться в суд с иском взыскании невыплаченных сумм.
Обращайтесь в ЯГИТ либо в суд, претензию писать не надо, в этом нет никакого смысла. Вам обязаны выплатить отпускные и предоставить отпуск.