Имеет ли сын право на собственность в кооперативной квартире, приватизированной в 1999 году?
Я собственник 3-х комнатной кооперативной квартиры (общ. пл. 57,5 м 2, основная пл. 38,0 м 2). Приватизация кооперативной квартиры осуществлялась в 1999 году. Основание приватизации - возникновения права: СПРАВКА О ПОЛНОЙ ВЫПЛАТЕ ПАЯ (1999 г).
В 1999 году жена (48 лет), сын (28 лет) и я (53 года) проживали в квартире вместе и были в квартире прописаны.
Вопрос: имеет ли сын в настоящее время право собственности в квартире?
Здравствуйте, Владимир! "Это была не приватизация, а передача квартиры в собственность. Вашу совместную с супругой-Вы же оплачивали. Доли сына в квартире нет.