Можно ле лешить человека всех дипломов, если признать аттестат недействительным?

Лучший ответ

Аттестат не может быть признан недействительным. Он может только быть признан в уголовном порядке поддельным ст.327 УК РФ.

Если по нему получены все дипломы,. то срок давности за подделку. Уже давно прошел.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, конечно при наличии доказательств о том что аттестат поддельный, все остальные документы которые получены на основании аттестата, будут недействительными. Никакая исковая давность, здесь не применима!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.