Была приглашна как кандидат в присяжные заседатели, взяла самоотвод, могут ли ещ раз пригласить.

Вопрос №18313399 из г. Самара
опубликован 15.03.2021, 20:57
Была приглашна как кандидат в присяжные заседатели, взяла самоотвод, могут ли ещ раз пригласить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана, да могут.

15.03.2021, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как часто могут пригласить в течение года.

15.03.2021, 21:25

Здравствуйте!

Вы можете проигнорировать информацию о том, что являетесь кандидатом в присяжные заседатели. Ответственность законодательством не предусмотрена.

16.03.2021, 01:22

Присяжных выбирают путём случайного отбора (жребия). Сколько раз выпадет жребий, столько и могут приглашать.

16.03.2021, 08:05