Ульяновск, 15.03.2021, 21:28

В течении какого срока подается кассационная жалоба в 2021 г? В какой суд?

Вопрос №18313488 из г. Ульяновск
опубликован 15.03.2021, 21:28
В течении какого срока подается кассационная жалоба в 2021 г? В какой суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок жалобы составляет 3 месяца с даты апелляционного определения

443030, г. Самара, ул. Урицкого, д.19. Шестой кассационный суд общей юрисдикции.

15.03.2021, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Срок для подачи кассационной жалобы составляет 3 месяца. Подается в кассационный суд общей юрисдикции согласно территориальной подсудности через суд первой инстанции.

Если Вы из Ульяновска то это 6 кассационный суд общей юрисдикции в г. Самара.

15.03.2021, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно ли подавать кассацию на апелляционное решение районного суда, если первая инстанция мировой суд, через ГАС?

15.03.2021, 22:05

Здравствуйте, Ольга!

Конечно можно.

15.03.2021, 22:06

Если подавать через ГАС Правосудие то требуется заполнить форму. Необходимы данные второго лица, и как я узнаю его дату рождения, снилс, инн, водительское...

15.03.2021, 22:23

Через ГАС Правосудие подается сканированная копия документа.

Ольга, у Вас есть готовая и подписанная подателем кассационная жалоба?

15.03.2021, 22:25

Здравствуйте. Это заполнять необязательно.

15.03.2021, 22:41