Мой муж хочет зарегистрировать нашего не совершеннолетнего ребенка к себе, я не против.
Мой муж хочет зарегистрировать нашего не совершеннолетнего ребенка к себе, я не против. На данный момент он зарегистрирован со мной и моей мамой в не приватизированной квартире 63 кв. м, а муж в не приватизированной квартире 72 кв. м. но при этом там зарегистрировано 6 чел. С рождения ребенок живет по месту регистрации мужа. Дадут ли мужу прописать ребенка у себя, будет ли препятствием то что уменьшается метраж на чел.?
Можете зарегистрировать , согласие органов опеки не требуется.
Здравствуйте, Лина
Регистрация ребенка по месту регистрации одного из родителей не считается преднамеренным ухудшением жил. условий, не требует согласия остальных зарегистрированных лиц, и проводится по заявлению родителя не зависимо от метража.