У меня суд с банком Русский стандарт. Нужна консультация по документам для судебного заседания.
Здравствуйте Юлия!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
О чем предмет спора? Возврат кредита? Если да то за какой период долг?
Высылайте документы, любой юрист сайта может проконсультировать.
Когда суд?
В суд Вам следует, как минимум, представить:
1) Возражение на исковое заявление
2) Конттрасчет
3) Заявление об уменьшении неустойки
Их содержание и иные документы и доказательства - в зависимости от конкретных обстоятельств Вашего дела.
Пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.