LSN Messenger
Петропавловск, 16.03.2021, 09:24

Разрешено ли пересечение границы супругу без российского гражданства для встречи с детьми в России?

Вопрос №18314440 из г. Петропавловск
опубликован 16.03.2021, 09:24
Мы с женой в зарегистрированном браке проживаем в казахстане. Дети жены проживают в россии больше года не виделись, жена может пересеч границу для встречи с детьми а я?.Мы хотели проехать свом ходом на авто. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Проблем с пересечением границы у Вас не будет, при наличии на каждого справки ПЦР с отрицательным результатом не позднее 3-х дней до момента пересечения.

18.03.2021, 08:17

Да, конечно действия правомочны.

16.03.2021, 09:29

Тоесть я смогу совместно с женой заехать на тереторию россии да или нет.

16.03.2021, 11:01

При наличии справки о отсутствии короновирусной инфекции без проблем заедите.

18.03.2021, 08:18

Тоесть я смогу совместно с женой заехать на тереторию россии да или нет.

16.03.2021, 11:01

Тоесть я смогу совместно с женой заехать на тереторию россии да или нет.

16.03.2021, 11:01