По договору поставки продукции поставщик подал иск на покупателя о возмещении долга за поставленную продукцию.
По договору поставки продукции поставщик подал иск на покупателя о возмещении долга за поставленную продукцию. Ответчик с иском не согласен, т.к. по возможности и согласно графика по задолженности возмещает частями долг истцу. В данной ситуации ответчик решил написать отзыв искового заявления, какими необходимо руководствоваться статьями и нормативными актами, чтобы суд отказал в иске? Спасибо!
Здравствуйте, Елена!
Для того, чтобы граммотно составить возражения на иск, необходимо видеть исковое заявление, знать на что истец ссылается, посмотреть сам договор. Обратитесь на очную консультацию с иском и документами какие предоставил истец.
С уважением!