Как снять транспорт с учета по договору купли-продажи и копии паспорта (отца) предыдущего владельца?
Можно ли снять с учета транспорт по договору купли продажи и копией паспорта (отца) бывшего владельца, если у отца нет возможности сделать это самому.
Лучший ответ
Новый собственник по договору купли-продажи вправе это сделать.
Вы можете это сделать только по доверенности от отца.
Ваш ответ мне непонятен.
Без доверенности даже с оригиналом паспорта не снимите.