Бабушка потеряла единственный дом из-за судебного решения - как защитить право на жильё?
У бабушки сгорел дом., соседи подали на неё в суд., якобы по вине бабушки и внука.
Соседи суд выиграли и обязали платить 3.000.000, сейчас высчитывают 50% с пенсии. Сгоревший дом на участке был единственной собственноностью. Возможно ли что-то сделать?, т.к это было единствен жильё в собственности (земельный участок).
P.S когда приехали пожарные и полиция, бабушка в состояние аффекта, сказала, что купила, на неё все и быстренько свесили. Были абсолютно трезвые, проживает с внуком (внук сирота, жильё не получил...) Сейчас жить им негде.
Здравствуйте. Обжалуйте в апелляционной инстанции. Пишите юристам сайта в личные сообщения.