Суд выносит новое постановление на 300 тысяч по старому кредиту в 30 тысяч - возможность оспорить завышенную сумму в 5 раз.
Здравствуйте Александр!
Задолженность можно значительно снизить, а при наличии ряда условий и вовсе списать долг!
Необходимо подготовить мотивированные документы в суд!
Здравствуйте. Очень мало данных.
Вероятность отмены/обжалования зависит от того, какой исполнительный документ был предъявлен для исполнения, как давно Вам стало известно о его наличии и наличия уважительности причин пропуска процессуальных сроков.
В любом случае настоятельно рекомендую обратиться за помощью к любому практикующему юристу по месту Вашего жительства.
Здравствуйте. В данном случае нужно знать на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство. Так как если это судебный приказ и вы его не получали из суда ранее то в таком случае возможно его отменить а исполнительное производство прекратить. Подробнее можете писать в л.с.
Нужно изучать оба постановления, на основании чего они были вынесены. Для более подробной консультации Вам необходимо с документами обратиться к юристу за оказанием юридической помощи.