Чему верить, частному судебному исполнителю или фактической ситуации? История наложения ареста и недостаточной информации
Был наложен арест
Частный судебный исполнитель сказал отправьте мне справку о том что вы действительно работаете в этой организации и получаете зарплату
Потом я сниму арест
Прошло 3 дня арест не снят а он говорит я снял арест что делать подскажите.
Лучший ответ
Доброго дня! Возьмите у пристава постановление о снятии ареста, и сами отнесите в банк возможно, это их вина. Некоторые банки снимаю аресты только при получении бумажного постановления, потому, что электронное постановление может содержать ошибки или в ней указаны не все реквизиты.
По крайней мере имею постановления на руках вы сможете убедится, что пристав снял арест.
Спасибо, теперь все ясно.