Как получить справку о снятии ареста на частный дом - борьба с бюрократическими службами
У моих родителей частный дом примерно 10 лет назад на дом был наложен арест, потом арест сняли. Папа потерял справку о снятии ареста с дома пошел в БТИ там говорят арест не снят, пошел к приставам они сказали, что арест снят! Теперь вопрос в том где взять эту справку, чтоб предоставить в БТИ. Его гоняют как мальчишку, от одних к другим!
Добрый день, справку следует получать у приставов. Для её получения Вам небходимо написать заявление к приставу и зарегистрировать его в канцелярии ФССП.
Здравствуйте! Справку о снятии ареста нужно получить от приставов исполнителей.