Что если меня заблокировали ВК Иза што я неправильно первый раз имя вел.
Добрый день!
При входе в заблокированный аккаунт вы увидите информацию о сроке блокировки, о том, почему он заблокирован и как его разблокировать. Чтобы избежать новых блокировок, выполните рекомендации по безопасности: vk.com/faq18524.
Вы сможете восстановить доступ к заблокированному аккаунту по окончании указанного срока. Если старый номер телефона вам больше не доступен, при разблокировке укажите новый — он привяжется к вашему профилю. Этот телефон не должен быть привязан к другому аккаунту ВКонтакте.
Также блокировку можно оспорить путем направления соответствующего заявления на адрес сайта.
Какой у вас вопрос в связи с этим?
А если админы пишут нельзя восстановить а у меня там много данных и мне дали значок ВК.