Проблема с миграционной картой - что ждет меня, если я выеду из России и сразу вернусь обратно?

Я вьехал из узбекистана первый раз в россию и мне неправильно поставили в меграционной карте причину вьезда, если я сейчас пересику границу россии и сразу вьеду обратно что меня ожидает.

Лучший ответ

Добрый день, если пограничные службы установят, что Вы пребывали на территории РФ не в соответствии с заявленной целью, то штраф. А если нет, то выезжайте за пределы РФ и при въезде оформляйте новую миграционную карту.