Бывшая супруга подвергает риску жизнь ребенка какие конкретные действия следует предпринять для?

Вопрос №18318929 из г. Чита
опубликован 17.03.2021, 14:15
Бывшая супруга подвергает риску жизнь ребенка какие конкретные действия следует предпринять для?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте заявление в орган опеки и попечительства, не примут меры к матери, в прокуратуру.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 14:18

Александр, здравствуйте.

ОБратитесь в полицию, органы опеки и попечительства. Они обязаны будут провести проверку по вашему обращению.

17.03.2021, 14:16

Обращайтесь в полицию и в орган опеки.

17.03.2021, 14:17

Местонахождения не известно уехали в неизвесном направлении.

17.03.2021, 14:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а откуда тогда сведения что мать с детьми обращается таким образом, что может навредить здоровью? Вы свои амбиции, не путайте с правом матери на передвижение. ЭТО КАК МИНИМУМ, НЕПОРЯДОЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2021, 14:24