Бывшая супруга подвергает риску жизнь ребенка какие конкретные действия следует предпринять для?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте заявление в орган опеки и попечительства, не примут меры к матери, в прокуратуру.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Александр, здравствуйте.
ОБратитесь в полицию, органы опеки и попечительства. Они обязаны будут провести проверку по вашему обращению.
Обращайтесь в полицию и в орган опеки.
Местонахождения не известно уехали в неизвесном направлении.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а откуда тогда сведения что мать с детьми обращается таким образом, что может навредить здоровью? Вы свои амбиции, не путайте с правом матери на передвижение. ЭТО КАК МИНИМУМ, НЕПОРЯДОЧНО!