LSN Messenger
Ярославль, 17.03.2021, 14:14

Мужа осудили за пьяное вождение на питбайке, но это - спортивный инвентарь - как подать жалобу и доказать свою правоту

Вопрос №18319044 из г. Курск
опубликован 17.03.2021, 14:14
Мужа поймали на питбайке был выпивший суд длиться с сентября 2020 года сегодня был последний приговор 4 месяца колонии поселения как написать жалобу и доказать что это спорт инвентарь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Мария, необходимо в течении 10 дней составить и подать апелляционную жалобу.

17.03.2021, 15:04

Здравствуйте. Не получится, перспектива отсутствует.

17.03.2021, 14:15

Почему в интернете читаем пишут что можно обжаловать так как питбайк это спорт инвентарь на него не нужна не котегория его даже на учет не как не поставить.

17.03.2021, 14:18

В интернете много устаревшей информации.

17.03.2021, 14:19

И что нельзя обжаловать приговор?

17.03.2021, 14:43

Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

17.03.2021, 14:45

Это приговор или какие документы.

17.03.2021, 14:58

Необходимо изучить приговор и протокол судебного заседания по делу. В идеале нужно ознакомиться со всем делом.

17.03.2021, 15:06