Комиссия по делам несовершеннолетних - можно ли пропустить ее из-за состояния здоровья и прийти после достижения совершеннолетия?

Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, до 18 лет осталось 4 дня, можно ли не явиться на комиссию по состоянию здоровья, а придти уже после наступления совершеннолетия?
Лучший ответ

Да, так можно, так как Вам будет 18 лет, уже нет необходимости в постановлении на учёт. Вам ничего не будет за неявку.

Благодарю Вас!

Зачем вам это? Какая комиссия? До 18-летия 4 дня.

Здравствуйте Никита.

Явиться можно и потом, только решение могут вынести без Вашего присутствия.