Как определить владельца участка и защитить свои права в поселении - возможности привлечения участкового и досудебной претензии
Уважаемый ВАВ г. Волгоград!
Согласно статьи 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений,
не связанных с лишением владения.
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Поэтому исходя из выженного рекомендую вам:
- обратиться по данному спору с исковым заявлением в Районный суд (ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.03.2021 г.
Запросите в Росреестре выписку из ЕГРН на этот адрес. В ней увидите фио всех собственников.
Все претензии по стройке можете направлять лицам, указанным в этой выписке. И в суд тоже можете на них подавать,
Истребуйте в Росреестре выписку о праве собственности, там будет указан собственник, далее направляете заявление в суд.