Как оспорить решение третейского суда о взыскании денег и изъятии авто?
Шансы у Вас небольшие, но если Вы хотите побороться, то Вам необходимо максимально быстро:
1. Ознакомиться с материалами дела в третейском суде.
2. Ознакомиться с материалами дела в районном суде.
Ознакомиться - это означает сфотографировать все материалы дела (включая конверты, судебные акты и т.д.) - каждую страницу.
Найти квалифицированного юриста - здесь на сайте или в реале для составления кассационной жалобы.
Подать кассационную жалобу.
Начните с начала.
418 ГПК РФ.Изучайте и обжалуйте. Приставам направьте копию жалобы и ходатайствуйте о приостановке испол. Действий в том числе взыскания и торгов.