Какой порядок действий, если умерший муж перед смертью оформил дарственную в пользу дочери и можно ли написать заявление в милицию о возбуждении уголовного дела? Возможно ли лишение наследства дочери за это действие?
Если в суд подали, то делаете все верно. Про основания иска спрашивать не буду - наверняка работаете через адвоката.
А какие по Вашему мнению будут основания для возбуждения уголовного дела? Мошенничество или подделка документов? Я бы на Вашем месте не теряя времени заявила иск в суд о признании договора дарения ничтожным, так какнврушаются Ваши права как наследника.
Оксана,
Лучше взять копии документов, а самое главное, договор дарения и подьехать на очную консультацию - не могу ничего сказать Вам конкретного, так как не вижу сам предмет спора. Позвоните мне и запишитесь на встречу, если Вам это важно и интересно.