Бывший муж без моего согласия забрал ребенка на 2 недели летом - как защитить свои права?
По решению суда бывший муж забирает 7-ми летнего ребенка на 2 недели летом. В это время он увозит ребенка (улетают в Барнаул), меня в известность не поставил, узнала случайно из разговора с ребенком по телефону. Имеет ли он право на это, без моего ведома. Куда обращаться с заявлением о том, что я против подобных ситуаций?
Лучший ответ
вопрос решаете самостоятельно с супругом или обращаетесь в суд;
но это не значит, что вы заявляете требования - " не разрешать выездать с ребенком в другой город " - вам надо суду обосновать - почему вы запрещаете, привести доказательства, что это нельзя делать...т.е. суду надо все доказывать, а не просто заявлять:
"Я против"...