Бывший муж нарушает мировое соглашение и увозит ребенка из сада без ведома матери - история одной мамы
Тогда исполлист получиь в суде и приставам отдать.
Приставу жаловались?
Добрый день
Определите график общения отца с ребенком, установите конкретные даты. Предъявите график установленный судом и прописанный в решении в дошкольное учреждение и если в нем не указан день в который отец пришел, то ребенка ему не должны передать.
Отмените мировое соглашение и через суд установите порядок общения с получением ИЛ и передаче его приставам.
Если мировым соглашением установлен порядок общения с отцом, то предъявите мировое соглашение в детский сад и просите не отдавать ребенка во время, не предназначенное для общения отца с ребенком. Напомните, что решения суда (если оно было утверждено судом) обязательно к исполнению всеми органами, организациями.
Если нет - обращайтесь в суд с иском об определении такого порядка.