Квартира, полученная через суд без очереди, оказалась с грибком и деревянными окнами - можно ли отказаться?
Я как сирота получила квартиру в 2019 году через суд без очереди так как я была беременна на 9 месяце, жить было негде и я согласилась которую мне дали, но в ней были минусы, деревянные окна с щелями с палец, и холодно было, вот и к зиме у нас стал чернеть (грибок) потолок и в комнате и на кухне ещё и весной с потолка бежала вода т.к последний этаж, скажите пожалуйста я могу сейчас отказаться от этой квартиры и получить другую, живем мы тут 1,5 года у ребенка бронхит, врачи говорят от грибка, мы пытались избавиться от грибка, но он снова появляется.
Можете попробовать оспорить сделку в судебном порядке.