Пропущенный срок исковой давности - что будет дальше в иске кредитного займа?
Без меня прошло предварительное заседание суда по иску кредитного займа. Перед этим я заявила о пропуске срока исковой давности почтой России. Решение мне ещё не пришло, но на сайте запись - рассмотрение завершено. Можно ли надеяться, что применили срок исковой давности? Спасибо.
Если письмо получено судом до вынесения решения то возможно. На сайте посмотрите - должно быть отмечено как - отказано в иске или иск удовлетворён... тогда и будете знать.
Если не будет указано в решении то Вы можете сослаться на это в апелляции. Но все таки советую ознакомиться с материалами дели и найти соответствующий документ в них.