Как бороться с неправомерными действиями интернет-провайдера - оплата долга, неправомерное списание и неполную компенсацию
Больше года пользовался интернетом, потом без всяких предупреждений отключили и сказали что там задолженность (выдуманная). Оплатил, дурак! А теперь сели на шею и еще денег сняли! Разбирались! Потом сделали перерасчет, но вернули не всю сумму! Операторам пох! Что делать?
Добрый день, обращаться с письменным заявлением. Операторы у них не работают!
Если деньги не вернут можно написать жалобу в Роспотребнадзор.
Можно подать исковое заявление в суд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да всё просто, у вас есть интернет, открывайте свой личный кабинет в МТС, и отслеживайте всё что они вам подключают, сами всё и отключайте. В чём проблема?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.