Кемерово, 18.03.2021, 13:47

На меня повешали чужой кредит по номеру телефона. Теперь не знаю что делать!

Вопрос №18322198 из г. Кемерово
опубликован 18.03.2021, 13:47
На меня повешали чужой кредит по номеру телефона. Теперь не знаю что делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом на вас оформили кредит? Откуда вам стало об этом известно?

Необходимо обратиться к кредитору с заявлением о признании договора займа недействительным.

18.03.2021, 13:48

Пришло песьмо от приставов! Мне пол года назад звонили искали какую то женщину но я её не знаю, номер контактный она оставила мой! Но в 2013 году у меня был другой номер!

18.03.2021, 13:53

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП.

18.03.2021, 13:55

Значит необходимо выяснять на основании чего приставы возбудили производство, впоследствии подавать в суд соответствующий процессуальные документы.

18.03.2021, 13:55