Водитель, нарушивший ПДД, виновен в ДТП, несмотря на отсутствие подтверждения травмы по экспертизе
Добрый день
Вы можете обратиться в суд и оспаривать вину. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Судмкдэксперт не оказывает медицинскую помощь, он устанавливает только степень тяжести причиненного вреда здоровью. Так как вреда у Вас получается что нет, значит административное расследование в рамках статьи 12.24 КоАП РФ прекращено. И ДТП в двух словах,
из разряда с причинением вреда здоровью перешло в разряд без пострадавших.
А в дтп он виноват или тоже оправдали его, я сам нечего не понял, вчера, в дтп я сам чуть не погиб, много ущибов гематома глаза чм травма после дтп я плозо стал видить, хожу на лечение.
Вы документы получили в ГИБДД. Кто признан виновным?
Так нужно было ходатайство подать на проведение допэкспертизы. Если еще не прекратили Заявите ходатайство и предоставьте дополнительно медицинские документы.