Возможно ли восстановить право на наследство спустя три года после находки документов для земли и дома?

После смерти деда оформляла наследство по закону, но на землю и дом документов не было, прошло три года документы нашлись, можно ли спустя 3 года восстановить право о наследии.
Лучший ответ

Уважаемая Алиса

по тем сведениям что вы указали ответить на вопрос не возможно.

Если этим домом пользовались Вы,то можно оформить через фактическое принятие,если вы уже принимали наследство то необходимо обратиться к тому же нотариусу с просьбой включить в наследственную массу землю и дом,так как на момент принятия наследства у вас отсутствовали сведения о собственнике