Как оформить землю по детским воспоминаниям и что делать с посторонними людьми, пользующимися землей без разрешения?
В 1957 г. дед купил дом с землей - 15 соток (2-й дом в поселке), по моим детским воспоминаниям, дополнительная (5 соток) часть земли была самозахвачена дедом в 1957 году, но документов на самозахваченную землю нет ни в администрации поселка, ни у меня.
В 1990 г. в наследство на дом вступила моя мать (дочь деда), документы на землю по 1957 г. также не нашлись в администрации, в следствии этого самозахват земли дедом, моей матерью не был оформлен.
В 2002 г. в наследство вступила я (внучка деда) документов на землю 1957 г. опять же не нашлось, в связи с законом от 01.06.2015 г. хочу оформить самозахват деда от 1957 г., имею ли я право оформить землю по детским воспоминаниям?
И еще нюанс - в 1992 г. родители разрешили пользоваться частью земли, в том числе и частью самохваченной дедом земли в 1957 г. посторонним людям на халяву, в данный момент я их выгнать не могу, не освобождают землю, что делать?
По "детским воспоминаниям"?! да это и звучит по детски несерьезно. Нет документального подтверждения, на бумаге - ничего не сделать.