LSN Messenger
Красноярск, 18.03.2021, 20:08

Как найти надежного инвестора для частного займа?

Вопрос №18323473 из г. Красноярск
опубликован 18.03.2021, 20:08
Хочу взять частный займ, нашёл около 5 вариантов, вот вопросы мучают, дистанционно оформляться не хочу (требование отправка оплаты страхового взноса), а вот лично приехать на оформление вариант, но так же вопрос возник не развод ли? Я сейчас приехал в Тюмень к частному инвестору а он сказал что я прилетел не вовремя т.к. Он улетел на похороны и сказал что вернётся 19 го, сейчас пишет что и родственник слег с болезнью, вот ещё задержится до 27 го или 10 го, я вот и не знаю с остальными может быть так же, как найти реального инвестора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет, так себя инвесторы не должны себя вести. Этот просто слился, а сказать не хватило смелости. Сколько вам нужно? Напишите на WhatssApp 89628881223 Алена.

09.01.2022, 21:53

Да это всё мошенники.

18.03.2021, 20:11

ВСЕ это мошенники. Если просят заплатить страховые взносы, переводы, налоги и т.д., то это мошенники, а не займодавцы.

Кстати, инвесторы-это несколько иное.

19.03.2021, 06:27

Можно подробнее? Сталкивались с такими?

18.03.2021, 20:13

Добрый вечер. Ситуация распространенная. Лично с вами сотрудничать, так называемым инвесторам, не интересно, потому как на самом деле никто займ выдавать не собирается. Дистанционно можно "развести", попросив оплатить комиссию за перевод денег, страховку, пересылку, оплату услуг курьера и прочее. После перевода денежных сред за несуществующие услуги, мошенники благополучно пропадают.

18.03.2021, 20:20

А если лично приезжаешь то как они поступают?

18.03.2021, 20:22

Я полагаю, что всячески избегают встречи. Как получилось и в вашем случае. Либо перестают выходить на связь.

18.03.2021, 20:25

Даже если инвестору финансово выгодно дать займ он его не даст потому что это риски?

18.03.2021, 20:28

Добрый день!

Обычно частные лица дают займы только под залог недвижимости.

18.03.2021, 20:30