Проблема с оценками - что делать, если учитель занижает баллы?
Мой сын получил по русской литературе 15 из 15 ти балов по СОЧ (суммативное оценивание за раздел), т.е 100 % , а По СОРам 10 из 13 баллов, но при этом за 3 четверть она выставила ему 3. Я в шоке! Что делать, говорить думаю с ней бесполезно, т.к. она не меняет своего решения, но, я думаю, что повлиял человеческий фактор, она просто занизила оценки. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Асель
Согласно статье 45 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации" Вы имеет право подать жалобу на имя директора или в комиссию по урегулированию споров с письменным заявлением.
Спасибо, я с сыном вообще-то из Казахстана, с Алматы.