Москва, 18.03.2021, 22:14

Как отправить суд с уведомлением и трек-кодом без переплаты за отправку первым классом

Вопрос №18323739 из г. Москва
опубликован 18.03.2021, 22:14
Когда суду отправляешь, как сказать кассиру, что нужно с уведомлением, но закзаное, она всегда 1 классом отправляет, а это дорого. Как правильно с трек кодом, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ксения. Если вы отправляете суду документы, то обычно это делается простым заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Отправление почты первым классом или экспресс доставкой, только по вашему желанию. Что касается стоимости отправления, то все зависит от веса письма и в какой регион. Если по городу, то минимум стоимость вальируется от 170 рублей до 250 рублей.

18.03.2021, 22:29
Оценка автора вопроса:
Вот спасибо

Отправляйте не заказное, а с уведомлением.

18.03.2021, 22:19
Оценка автора вопроса:
Когда я заполняю с описью,она мне говорит,это же заказное,кто прав же в этой ситуации?

Говорите заказное-подешевле... проверено.

18.03.2021, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Так и говорите, что заказное с уведомлением.

18.03.2021, 22:44

Но с описью вложения, мне касирша говорит, это заказное.

18.03.2021, 22:21

С описью вложения это ценное письмо. Ценность можно поставить и 1 рубль и 10 рублей.

18.03.2021, 22:45