Как бывшая супруга пытается препятствовать общению с сыном - битва в суде и перспективы апелляции.
Ребят подскажите, был суд истец бывшая супруга, всячески препятствует общению с сыном, попросила один час в неделю в ее присутствии, опека сделала три часа без ее присутствия в конкретно назначенный день, поскольку в соседних домах живём,она подала апелляцию, и походу будет ссылаться на то что работу в другом городе нашла, либо регистрацию делать, с целью увеличить расстояние и потом на это ссылаться, в первой инстанции об этом и речи не шло, что будет на апеляции? Она мошенница чистой воды, алименты плачу исправно к ребенку прихожу по два три раза в неделю, она его скрывает делаю всё чтоб небыло стыдно перед ребенком в будущем.
Лучший ответ
Добрый день! В апелляции не могут быть приняты доводы, которые не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции.
Хороший ответ. Спасибо!