МОЙ СЫН НАХОДИТСЯ В ИК ПОЛ ГОДА НАЗАД УМЕРЛА БАБУШКА, ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО ОН НАПИСАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ НА МОЁ ИМЯ (МАМА)

МОЙ СЫН НАХОДИТСЯ В ИК ПОЛ ГОДА НАЗАД УМЕРЛА БАБУШКА, ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО ОН НАПИСАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ НА МОЁ ИМЯ (МАМА), НО ЗАВЕРЕННАЯ НАЧАЛЬНИКОМ ИК,НАТАРИУС ОТКАЗАЛА В ПРИЁМЕ ТАКОЙ ДОВЕРЕННОСТИ, МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО НУЖНА НАТОРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ, ВЫЗВАТЬ НАТАРИУСА В ЗОНУ МНЕ НЕ ПОКАРМАНУ, ВОПРС: может ли сын через два года по освобождению сам вступить в наследство через суд, не потеряет ли он права наследоприёмничества? МОЖЕТ ЛИ ВТОРОЙ НАСЛЕДНИК (его тётя) ПРОДАТЬ УНАСЛЕДОВАННЫЙ ДОМ, если вы правильно поняли два наследника по закону (завещания нет), она втупила а сын нет СПОСИБО ЖДУ ОТВЕТА.
Лучший ответ

Обжалуйте действия нотариуса, так как Ваша доверенность приравнивается к нотариальной.