Что делать, если коллекторы готовятся прийти в долговую историю с Тинькофф банком?
Лена, единственная инстанция, которая может признать факт Вашей задолженности - это суд. Пока нет решения суда Вам следует не с кем переговоров не вести и ничего не оплачивать.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если "группа" приедет - вызовите полицию и группу тут же упакуют. Приехать к вам могут только судебные приставы.
Уважаемая Лена, г.Ишимбай !
Во-первых, если НЕ имеется решения суда вступившего в законную силу !!!, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!
Во-вторых, УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!
Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.07.2012 г
09:58 моск.
когда прекратили платить? срок исковой давности 3 года.
В квартиру никого не впускать, двери не открывать. С вас можно что-либо взыскать только по решению суда и только судебные приставы.