Покупка квартиры за мат. капитал и ипотеку - неожиданная задолженность и несоответствие фамилий в квитанции - что делать?
В августе 2020 года купили квартиру, по состоянию на тот момент задолженностей не было, что подтверждают соответствующие документы. Квартиру купили за мат. капитал и ипотеку. Вчера пришла квитанция от АО "Славянка" с большой задолженностью на 01.06.20 г. В ней указано, что долг продан другой организации. Кроме того, фамилия собственника в квитанции не соответствует фамилии прошлых владельцев. Это какая то разводка? Чего стоит ожидать?
Добрый день! В рассматриваемом случае Вас вводят в заблуждение, при том, что у Вас имеются подтверждающие документы УК.
Иван здравствуйте!
Надо смотреть документы которые пришли.
Может быть и развод.
А может быть есть логичное объяснение.
Документы вы не прикрепили.