Как решить конфликт с клиентом - недостаточный размер и неправильный оттенок картин?
У нас заказали картину но она оказалась чуть меньше размером мы переделали и ей не понравился оттенок и она хочет вернуть деньги что делать?
Здравствуйте. Если через интернет заказывалась, то в течении 7 дней должны вернуть (или 3 месяца, если не было уведомления об условиях).
Что касается 14 дней - надо смотреть перечень постановления правительства. Если нет в перечне - то должны вернуть.
По некачественному товару - совсем иные механизмы. Там имеете право на экспертизу. См. ст 18 ЗоЗПП
. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!
Какие документы есть на заказ картины - договор, эскиз и т.д.?