Списание денег с карты без подтверждения - как вернуть заблудившиеся 598 рублей?
Очевидно, какие то подписки оформили на этом сайте. Внимательно публичную оферту читали при оплате услуг?
Добрый день. Скорее всего оформили подписку. Лучше поменять карту, чтобы больше не было списаний.
Я же хотела один раз составить резюме и всё. Я не собиралась сотрудничать или пользоваться их сайтом постоянно. Это же чистой воды обман. Ужас. Я даже не помню сайт. И теперб они каждый месяц будут списывать деньги? Не плохо устроились.
Зайдите на сайт в настройки и посмотрите, как отказаться от этих услуг. Или администрации сайта напишите. В крайнем случае, если не разберетесь, заблокируйте карту и получите в банке другую.