Пермь, 02.06.2021, 04:15

Списание денег с карты без подтверждения - как вернуть заблудившиеся 598 рублей?

Вопрос №18491746 из г. Пермь
опубликован 02.06.2021, 04:15
У меня списали деньги с карты без подтверждения. 13. Мая я воспользовалась сайтом для составления резюме и оплатила за скачивание файла 98 рублей, а вчера списали ещё 598 рублей. Не понимаю за что. И как мне вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очевидно, какие то подписки оформили на этом сайте. Внимательно публичную оферту читали при оплате услуг?

02.06.2021, 04:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день. Скорее всего оформили подписку. Лучше поменять карту, чтобы больше не было списаний.

02.06.2021, 05:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я же хотела один раз составить резюме и всё. Я не собиралась сотрудничать или пользоваться их сайтом постоянно. Это же чистой воды обман. Ужас. Я даже не помню сайт. И теперб они каждый месяц будут списывать деньги? Не плохо устроились.

02.06.2021, 04:35

Зайдите на сайт в настройки и посмотрите, как отказаться от этих услуг. Или администрации сайта напишите. В крайнем случае, если не разберетесь, заблокируйте карту и получите в банке другую.

02.06.2021, 04:39