Приватизация и продажа комнат в трехкомнатной квартире - возможности и порядок использования без суда
У нас 3 комнатная квартира 45 кв.м. отец уже себе комнату на 10 кв.м. выделил. А нам остались две большие комнаты это мне, маме, моему несовершеннолетнему сыну и брату ему 28 лет. на сегодня я хочу продать одну комнату и пол комнаты со второй. Возможно ли мне таким образом ее приватизировать и оформить на нас - мама, мой сын и я, а брата не затрагивать необходимо это для того чтобы продать эти полтпры комнаты. И нужно ли будет его согласие на продажу если брат в приватизхации учавствовать не будет а пол комнаты приватизирует потом самостоятельно. И как можно определить порядок епользования жилым помещением без суда?
Это сделать невозможно. Квартиру можно приватизировать на всех, кто там прописан, при условии их согласия.