Самара, 20.07.2012, 10:07

В каких случаях судья может отказать супруге о взыскании алиментов на ребенка?

Вопрос №1832604 из г. Самара
опубликован 20.07.2012, 10:07
Поругались с женой. Жена сообщила, что подала заявление на взыскание алиментов на ребенка. В каких случаях судья может отказать супруге о взыскании алиментов на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в разводе? если ребёнок осался с женой то Вы подать иск можете но дело проиграете ведь не Вы отвечаете за ребёнка. Платите Алименты а не забирайте у ребёнка деньги

20.07.2012, 11:11

подать можете, иск не удовлетворит в 95%

20.07.2012, 11:27

Нет, мы не в разводе и живём вместе.

20.07.2012, 11:20

На каком основании не удовлетворится на 95%?

20.07.2012, 12:06

судебнаЯ практика вещь упрямая. ну не удовлетворяют у нас такие иски. а пробовать можете конечно там доказывать много всего придется

20.07.2012, 12:15