Самара, 19.03.2021, 18:03

Получено исполнительное производство по микрозайму, не бравшемуся автором - куда обратиться?

Вопрос №18326045 из г. Самара
опубликован 19.03.2021, 18:03
От приставов пришло исполнительное производство, о том что я взяла микро займ и должна деньги. Куда обратиться, я никогда не брала займы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала что вам пришло? Письмо? СМС? Вы увидели в банке данных ФССП? Что пришло то? Куда?

19.03.2021, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Письмо от приставов. И собираются отправлять на работу.

19.03.2021, 18:07

Ну так в письме-постановлении должен быть указан суд который вынес решение-судебный приказ. Почитайте внимательнее. Обратитесь в этот суд С заявлением об отмене приказа и обратитесь С заявлением в полицию, о том, что вы денег не брали.

19.03.2021, 18:12