Как вернуть деньги после заплаты микрозайма через судебных приставов
У меня такой вапрос заплотил за микро займ через судебных пристовов, но как узнал позже что теперь микро займа не существует и деньги висят у пристовов подскажите пожалуйста как вернуть деньги вкрайчайшие сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Почему Вы решили, что сможете вернуть деньги?
Вы оплатили свою задолженность по исполнительному листу. Деньги Вам не вернут.
Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней.